Системы охраны в Оренбурге

Системы охраны – это совокупность технических средств, работа которых направлена на противодействие различным опасным и неправомерным актам на территории объекта. Сегодня именно такие системы часто используются в магазинах, жилых помещениях, торговых и офисных центрах, а также на производственных и складских площадях. Наша компания «Светоч» готова предложить своим клиентам установку и обслуживание различных охранных систем.

Содержание:

Системы охраны в Оренбурге

Какими бывают системы охраны?

«Светоч» специализируется на работе с широким спектром различных технических средств и оборудования. В штат нашей компании входят подготовленные технические специалисты, которые способны профессионально осуществить монтаж любых систем охраны. К основным из них относятся:

  • Охранно-пожарные системы.

    Такие системы включают в себя специальные датчики и оповещатели, которые срабатывают при фиксации определенных признаков возгорания. Наиболее широко они распространены на производственных и складских площадках, а также предприятиях, которые работают с горючими веществами.

  • Системы видеонаблюдения.

    Они предназначены для осуществления визуального удаленного контроля над объектами. Такие системы обязательно включают в себя видеорегистраторы, сервер, панель управления и автономный источник питания.

  • Сигнализационные системы.

    Подобные системы включают в себя датчики различного типа (на открывание дверей и окон, на движение и т.д.). Главная их задача оповестить владельца объекта, а также работников охранной службы о несанкционированных действиях.

Кроме того, нашей компанией осуществляется монтаж ряда других технических средств охранного назначения. К ним можно отнести:

Все системы охраны имеют соответствующие их спецификации сертификаты, что гарантирует их надежность и долговечность работы.

Преимущества заказа систем охраны в ОП «Светоч»

Наша компания функционирует на рынке охранных услуг с 2001 года. За весь срок работы нам удалось не только сформировать команду высококвалифицированных охранников, но и существенно подтянуть монтажно-техническую базу. К основным преимуществам сотрудничества с нами можно отнести:

  • Профессионализм. У нас имеется собственная монтажная бригада, где работают мастера, обученные установке и отладке систем различного типа. Все сотрудники, входящие в состав рабочей группы, проходят регулярное обучение и переквалификацию.
  • Надежность. Наши технические специалисты регулярно проводят анализ современного рынка охранных систем, поэтому мы всегда готовы предложить Вам качественное оборудование по весьма доступной цене.
  • Лояльные цены. Мы осуществляем подбор наиболее выгодных систем охраны, которые соответствуют не только требованиям, но и возможностям самого заказчика. Обращаясь к нам, Вы можете быть уверены, что останетесь довольны нашим обслуживанием.
  • Анализ объекта. Перед подбором конкретной системы охраны наши специалисты осуществляют полный осмотр объекта, что позволяет им выявить уязвимые места и подобрать наиболее эффективную конфигурацию технических средств.

Для получения более подробной информации о перечне услуг, которые предоставляет наша компания, а также осуществления заказа Вы можете обратиться к нашему менеджеру. Для этого Вам доступен номер телефона, а также обратная форма связи на сайте. ОП «Светоч» - доступные и высококачественные системы охраны в Оренбурге.