Блог

  • Системы охраны в Оренбурге

    Системы охраны – это совокупность технических средств, работа которых направлена на противодействие различным опасным и неправомерным актам на территории объекта. Сегодня именно такие системы часто используются в магазинах, жилых помещениях, торговых и офисных центрах, а также на производственных и складских…

    Читать далее »
  • Пожарная охрана в Оренбурге

    Пожарная охрана в Оренбурге – одно из направлений деятельности нашей компании «Светоч». Оно включает в себя меры, которые направлены на предупреждение возгораний, а также защиту объекта в случае их возникновения. Пожарная безопасность подразумевает применение как физических, так и технических средств…

    Читать далее »
  • Охрана и безопасность в Оренбурге

    Охрана и безопасность в Оренбурге на высшем уровне – основная задача, которую преследует наша компания «Светоч». Мы реализуем охранные услуги широкого спектра, используя современные технические средства и предоставляя сотрудников с высоким уровнем подготовки. Все это позволяет нам брать в работу объекты…

    Читать далее »
  • Камеры видеонаблюдения в Оренбурге

    Видеокамера – наблюдение при помощи данного технического средства осуществляется удаленно в формате передачи визуальных данных. Сегодня системы видеонаблюдения применяются для реализации технической охраны на объектах различного типа – от жилых помещений до производственных площадок. Наше охранное агентство «Светоч»…

    Читать далее »